*

x-men: restart.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x-men: restart. » Информация » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

- - -

0

2

Огромная просьба всем ребятам, которых приняли в игру отписаться мне в ЛС по поводу того, как они относятся к тому, чтобы их способностями обладал кто-то ещё.

0

3

А из-за дикого количества вопросов, ответы на которые есть в правилах мы таки ввели ключ. Так что радуйтесь, что прошли без него, ибо он маленький и незаметный :З

Помимо этого у нас есть первый квест. Принимаются все желающие.

А еще на разделе рекламы есть зеленая кнопочка. Олень будет очень благодарен, если на нее потыкают и проголосуют.

И помните, я вас всех люблю, ненаглядные мои.

+1

4

А в разделе рекламы у нас до сих пор висит зеленая кнопочка, на которую надо тыкать.

И еще, всем кто выяснил хоть какие-нибудь отношения, прошу заполнить их в готовых отношениях, а то разревусь.

И да, теперь у Габи есть аватарка, он мил и прекрасен :З

И я вас до сих пор всех люблю. :З

0

5

Товарищи, нас с Вами уже немало, так почему же игра идет не так активно? У Вас проблемы? Не знаете с чего начать? Кто-то задерживает? На все это есть специальный Олень, который следующие два дня ждет от вас сообщение о том, кто чем занимается в игре. Будем разбираться и выяснять.

От тех, кто еще не принялся в игру, так же ожидается сообщение. Специально обученный Олень пошлет Вам лучи любви и поможет, если у вас есть проблемы.

Если исчезаете, погребает под собой реал, бросает парень или девушка и прочее, не забываем предупреждать об этом.

И да, не забываем тыкать на зеленую кнопку и голосовать.

И не ленимся, заполняем готовые отношения.

Я Вас всех люблю, товарищи. А то что выше желательно не просто принять к сведению, но и сделать.

+1

6

Ребята, которых приняли в игру, ради всего святого, отпишитесь в этой теме.

0

7

А у нас важное событие. Прошу нежно любить и жаловать нового администратора в лице Росомахи.

Да, товарищи, не забываем тыкать на зеленую кнопку в рекламе.

Так же, все быстро прошли в тему занятых внешностей и если не нашли свою внешность отписались в теме. Учтите, если придет кто-нибудь с такой же внешностью как у Вас, не найдя ее занятой, мы его примем. Разбираться будете сами.

А еще у нас сегодня-завтра стартует второй квест.

И да, то выцепит Апокалипсиса - нового или того, кто уже зарегистрировался, любиь буду до конца жизни.

Я вас всех люблю, милахи мои.

0

8

Итак. К несчатью, администраторский состав покинул Джонатан Маккой. Но когда-нибудь, возможно он вернутся.
В свою очередь, приветствуем новых модераторов - Мелиссу Райт и Минерву Аллердайс.

Новопринятым и не очень. Идем и посещаем такие темы как:
Занятые внешности
Личные звания
Готовые отношения
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре
Кто хочет, может сходить в квесты. Появилась новая тема Пожелания.

Не забываем тыкать на зеленую кнопку.

И не смотря на то, что вы меня расстроили своей неактивностью, я вас все еще люблю.

0

9

Итак, немного запоздало поздравляем Саблезуба с должностью модератора.

Так же у нас есть вот такая тема обязательная к прочтению и отписи в ней.

У кого с кем выяснены отношения? Почему не прописано в теме готовых отношений? У вас есть три дня их заполнить, далее последуют кары священным агрегатом.

Не забываем тыкать на зеленую кнопку в теме рекламы.

Я вас всех обожаю. :З

0

10

Итак, новогодние праздники уже прошли, а активности все нет и нет. Да, у кого-то еще сессии, но у кого то их нет и они все равно молчат. Да и администрация обленилась.
Посему мы сделали грубо и некрасиво, а именно - с администрации остались только те, кто создавал эту ролевую, то есть я, Джин и создатель идеи - Долорес. Долорес с админства не удалишь, поскольку она главадмин, но после 24 января она нам должна дизайн. Если она нам его не сделает, можно будет постучать ей в ее коротку асю и поругаться на нее.
Остальной админсостав если чем-то недоволен, было сказано сто раз - предупреждать об отсутствиях и объяснять ситуацию, либо работать.
Так что более менее работаем мы с Джин, но одни мы все равно проект не вытянем. Кто считает что Рестарт загнется, можете отписать в отсутствиях что покидаете умирающий проект, либо пересмотреть свою точку зрения. Тем кому не все равно, игроки, админитрация, включаемся в работу форума.
Нам нужны:
- Рекламщик. Который будет следить за темой рекламы и сам не забывать рекламить.
- График. Раздел графики в его ведении.
- Квестоплет. Акции, сюжет, квесты и прочее - это на его совести.
- Смотритель тем. Проверять основные темы, редактирование списка ролей, званий и пр., это его работа.
- ГМ. Возможно две-три штуки. Возможно совместить с другими обязанностями.
На каждом из модеров будет числиться какой-то игровой раздел, за ходом игры в котором они будут смотреть.
От пользователей просится не молчать. Хоть все делается и для вас, но телепаты у нас только по роле, так что читать ваши мысли и знать что Вы хотите мы не можем.
У нас новая ПЕРЕКЛИЧКА. На сей раз кто не отпишется удаляется  вместе с профилем. И без разницы, были ли вы с самого начала на роле, либо пришли только недавно и какие у вас с остальными отношения. Все анкеты удаленных будут помещены в ушедших, решите вернуться - поднимем.
По поводу места в админсоставе обращаться в ЛС ко мне или Джин.

+1

11

Итак, господа. Всем похуй? Создаете персонаже, которыми сложно играть самим и потом жалуетесь, что остальные не хотят играть с Вами? Ждете, когда ролевая закроется, потому что на нее перестал ходить народ? Хер вам, господа и дамы. Ролевая не закроется и закрываться не собирается. А вот вы, если хотите чтобы ролевая не закрылась и вас не удалили за глухое молчание - заходим, отписываемся, помогаем. Или ролевая действительно не заслуживает этого? У нас есть тема рекламы. Почему не зайти и не оставить пару реклам?
У нас есть флуд, ролевая часть, игры, темы предложений. Вам чего-то не хватает? Вытаскиваем голову из песка и говорим, спрашиваем, разбираемся. Не можете зайти по личным причинам? Тема отсутствия вам в помощь. Без отписи там никого не волнуют ваши причины.
В ближайшие два дня жду от игроков, от всех игроков диалога кто что планирует делать дальше. Где угодно. ЛС, ася, флуд, тема вопросов ролевой, все в вашем распоряжении. Кто появляется и молчит, игнорируя это сообщение получает пиздюлей лопатой.

0

12

20.02.2012 открывается Квест №5.

Также, сегодня-послезавтра появится тема плюшек.

Новых квестов ближайшую неделю не предвидится. Так что можете поискать с кем поиграть в теме поиска соигроков. Так же мы готовы выслушать Ваши идеи, если они у Вас есть. Тема флешбеков также открыта для пользования.

Олень таки сделал действия на ролевой. Зачем - неведомо даже ему, но он счастлив и доволен.

А тем, кто выяснил отношения, но не записал их, придется исправлять ситуацию и до 25.02.2012 заполнить готовые отношения. В противном случае Олень расстроится и покарает всех лопатой.

И не забываем голосовать за рестарт на топе.

Я вас всех люблю.

0

13

У нас есть Квест №6. Кто хочет побегать от куриц-убийц или с ними, прошу пройти по ссылочке.

Расширение тематики. Никого специально не подгонял. На сей раз все делали сами. Я повесил примерное видение того, кто у нас должен быть и из той кучи персонажей АМС несколько дней выяснял кого поставить на Джонни Шторма, которого сыграл Эванс. Увы, Эванс останется на Капитане Америке. Когда-нибудь. У нас описания двух персонажей из, опять повторюсь, огромного количества персонажей. Да, все мы заняты. К тем же Эл или Псайлок претензий нет, все знают что с ней и она отписалась в отсутствиях. Куда опять ушла наша прекрасная главадминша вообще понятия не имею.Эмму завалил реал, но как мы помним: не отписался в отсутствиях - не волнует. Иными словами, расширения не будет. Вместо этого мы более менее крепко засядем за форум и разберемся со всей этой хренью которая творится. Или точнее сказать не творится.

Участники! Затаились и ждете? Интересно, как мы потянем Марвел, если не справляемся сейчас? Как ни странно, но почтивесь процент активности зависит от желания играть. От администрации - привлечь игрока. Ну и как привлечь игрока если ему плевать? Если вам не с кем играть, то можно же написать свои пожелания, а не затиться и выжидать. Или вам действительно плевать и можно даже не горбатиться?

А теперь все сходили и проголосовали в топе. Особо ретивые что-нибудь напишущие получат + в подарок от злого Оленя. Да, ему тоже интресно что Вы думаете о ролевой.

+1

14

Асечные разговоры это здорово. Иногда после них несешь такую хрень...
Можете считать меня параноиком и психом. Не обижусь. Но мы тут с одним игроком потолковали. Он сидел и на первой ролевой, и на второй, и на нынешней третьей...

Переездов больше не будет. Мы будем жить на Рестарте. Если он загнется - на этом история закончится.
Я знаю что на этом форуме с каждым и почему он не появляется. Если я буду переезжать - один я новый форум не потяну, а из вас никто не собирается мне помогать.
Те, кто не верит что я заставлю жить Рестарт - не держу. Только предупредите почему решили уйти.. Сам я все же сделаю все что в моих силах чтобы оставить ролевую на плаву. И не как кусок говна, а как одну из самых хороших ролевых с дружным коллективом и более менее хорошей игрой.
Мне нужны график и ГМ. Обращаемся мне в личку.

+1

15

Ах, да, ребят. Совсем забыл. Я администрацию предупреждал, что принципиально не собираюсь даже заходить в тему нового списка ролей и кого-либо отмечать.
Зашел, посмотрел. Кого-то мы уже удалили, а он занят, кого-то вообще в список ролей не внесли.
Не работает опять никто. Буду значит работать я и так, как удобно мне. Плюйтесь ядом и материтесь, но я меняю список ролей на старый, более удобный мне.

+1

16

Новопринятым и не очень. Идем и посещаем такие темы как:
Занятые внешности
Личные звания
Готовые отношения
Выяснение отношений
Поиск партнера по игре

Заполняем выясненные отношения, черта с два я поверю что за 4 месяца игры никто ни с кем не контактировал.

Играем, не стесняемся. Кому никак не влиться в игру, жду в ЛС. Вейди! Играй!
Администрация, работаем, не стесняемся. Через неделю я и пальцем не пошевелю, если не увижу того, что прошу от вас и выкручивайте после этого Рестарт как хотите.

Все голосуем в топе.

+1

17

Да, Олень позволил себе понаглеть и решил вызвать форуму попоболь в виде изменения правил. Иными словами, в правилах есть желательный (только желательный) вид поста. Согласитесь, так и пост получается больше.

0

18

Итак, для всех, кому судьба Рестарта не безразлична!
Просьба заглянуть в эту тему всем, кто хочет продлить существование Рестарта. Не важно, на этом форуме или с переездом. Заодно предлагаем свои идеи, высказываемся не стесняемся.
Параллельно все помнят, что у нас все еще идет игра. Все дописывают свои долги, не забывают о них и голосуют в Топах.

0

19

И снова информация для всех участников. Просьба проголосовать в Опросе. Тех, кто не проголосует, ждет кара лопатами, мухобойками и прочими карательными эротишными предметами, а садомазахистов у нас вроде бы не было. Так что голосуем, дополняем свои голоса ответами, советами, предложениями. Аминь.

0

20

Итак, состоялось то, чего не удалось избежать и чего многие ждали.
Во-первых, мы переехали. Форум доделан не до конца еще и кое- что будет исправляться, но так как многие из вас помогали в его создании, то Marvel: Restart открывает для вас двери. Просьба не пугаться того, что часть персонажей занята- мы так отметили тех, кто решил переезжать с нами, чтобы их роль не заняли. Смена персонажа, естественно, возможна. Кстати, для тех, кто следует за нами на следующий форум, существует акция, которая так и называется: Участники старой ролевой. Естественно, шаблон немного изменен и упрощен.
Во-вторых, хотелось бы сразу внести ясность в тематику. Как вы заметили, название- Марвел. Рестарт. Это значит, что мы расширили тематику до Марвела, как собирались когда-то давно на этом форуме. С переездом у нас это получилось. Изюминка Рестарта в виде нового поколения не угасла- но теперь, помимо Братства, КАП, Людей Икс и команды Апо с их детишками к нам присоединятся популярные герои Вселенной Марвела- как злодеи, так и герои. И новое поколение Марвела мы сделали так же. Ролей много, свою обязательно найдет каждый.
В-третьих, так как акции на команду Апо и КАП будут переделываться, редактироваться и дополняться, пока еще их не выкладывали. Но в скором времени они обязательно появятся. Шаблон, как вы понимаете, несмотря на отсутствие акций, смело можете заполнять упрощенный.

Пока что это всё, что хотелось бы сказать. Мы будем ждать каждого. По всем вопросам- прошу в ЛС здесь, в ЛС на Марвеле (Reina Broke) или  icq- 584518424. С радостью помогу. Спасибо всем, кто был с нами всё это время. Отдельное тем, кто помогал поставить Рестарт на ноги и переехать. И тем, кто с нами будет на новом форуме.
Тем же, кто не станет переезжать на форум хочу лишь пожелать удачи. И сказать спасибо за участие в жизни форума:)

Администрация Marvel: Restart ждёт каждого из вас.

0


Вы здесь » x-men: restart. » Информация » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно