*

x-men: restart.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » x-men: restart. » Гостевая » Гостевая vol. 1


Гостевая vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

- - -

0

2

Эдак, буду Первым, кто в гостевой положительно отзовется о ролевой.
Так вот, отзываюсь:
Нравится дизайн, очень подходит к времени года, и, да, неброский и подходит к тематике.
Нравится, как описаны персонажи, хочется ими играть, ОДНАКО на мой взгляд вы уж слишком сильных персонажей делаете, я бы как минимум у большиснтва уровень не 3ий бы снизил, чтобы был стимул развиваться))

А теперь к вопросам, если вы позволите:
1. Есть ли у Джеймса Хоулетта ака Рассомахи дочь? Просто в описани. Самого героя она присутствует, а в персах свободных я ее, честно признаться, не заметил))
2. Можно ли брать персонажей из других комиксов, тоже связанных с Марвел?
3. Приветствуются ли у вас неумелая, или е-таки лучше сначала востребованных героев заполнить?

Спасибо за ответы,
Ваш уважаемый Я

0

3

И еще один вопрос:
В списке героев в разделе информации у вас написано, что у Чарльза и Мойры есть ребенок - можно создать своего неканона, в связи с этим:
1. В случае создания своего неканона, какие у него возможные отношения с родителями, а также какой параметр при выборе способности.
2. А как же каноничный сын Ксавье - Легион? Он не будет присутствовать в вашей франшизе?

Спасибо за внимание))

0

4

Здраствуйте)

Уважаемый Я написал(а):

я бы как минимум у большиснтва уровень не 3ий бы снизил, чтобы был стимул развиваться))

ну это максиматьный уровень, который может достигнуть персонаж, т.е на начало игры персонаж может быть и слабее.
Спасибо за мнение, мы обязательно вынесем это на обсуждение)

Уважаемый Я написал(а):

1. Есть ли у Джеймса Хоулетта ака Рассомахи дочь? Просто в описани. Самого героя она присутствует, а в персах свободных я ее, честно признаться, не заметил))

Лилиан Хоулетт - дочь Логана и Джин Грей (но она пока придержана)
а так же возможен такой каноничный персонаж, как Лауре Кинней - х 23

Уважаемый Я написал(а):

2. Можно ли брать персонажей из других комиксов, тоже связанных с Марвел?

Да это вполне возможно)

Уважаемый Я написал(а):

3. Приветствуются ли у вас неумелая, или е-таки лучше сначала востребованных героев заполнить?

Лучше на мой взгляд, лучше сначало брать востребованых персонажей, но дело ваше.

Будем рады вас видеть у нас)

0

5

Неуважаемый Я написал(а):

1. В случае создания своего неканона, какие у него возможные отношения с родителями, а также какой параметр при выборе способности.

Это уже на ваш вкус и цвет так сказать, ограничений тут совершено нет.

Неуважаемый Я написал(а):

2. А как же каноничный сын Ксавье - Легион? Он не будет присутствовать в вашей франшизе?

Мы играем все же больше по фильмам, так что скорее данного персонажа не будет.

0

6

Джин, спасибо за ответы, общую картину получил))
У меня еще парочка вопросов возникла, они озвучены в посте чуть ваше вашего, касаются Чарли и Мойры))

0

7

Джин, ок, все понятно, прошу вышаган санный пост не брать во внимание)))
Думаю, я тогда напишу анкету, а далее мы с вами (или вы со мной) все проверила и посмотрим, что требует доработки))

0

8

Улыбающийся Я написал(а):

Джин, спасибо за ответы, общую картину получил))У меня еще парочка вопросов возникла, они озвучены в посте чуть ваше вашего, касаются Чарли и Мойры))

постаралась ответить) все же если будут еще вопросы или будет необходима какая-то более подробная информация прошу в асю - 597828595)

0

9

довольный Я написал(а):

Джин, ок, все понятно, прошу вышаган санный пост не брать во внимание)))Думаю, я тогда напишу анкету, а далее мы с вами (или вы со мной) все проверила и посмотрим, что требует доработки))

отлично) мы тогда с нетерпением ждем вас)

0

10

Ребят, вот честно, пришла к вам с миром. И прошу убрать из акции про новое поколение Фелицию Аллердайс, потому что идея для создания этого персонажа пришла именно мне в голову (да, да, это Мелани). А то нехорошо получается - немного подредактировали информацию и радуемся. (:

0

11

Готово. В следующий раз, при эффектном уходе забирай все, что сделала для ролевой, чтобы не было подобных казусов (:

0

12

Christopher Lehnsherr, учту, миледи. (:

0

13

Реклама, как известно - двигатель прогресса. У этого раздела есть одно главное правило - взаимность. Также для рекламы существует специальный аккуант. Чтобы зайти под ним, достаточно воспользоваться кнопкой Пиар - вход.

эмм, а кнопочки - то... нету xDDDDDD
+ не скрыта база апока, все локации как на ладони. непорядок xD

0

14

:hunter написал(а):

эмм, а кнопочки - то... нету xDDDDDD
+ не скрыта база апока, все локации как на ладони. непорядок xD

спасибо, что сказали.)
кнопочку вновь поставили, часть локации базы Апика скрыли.)

0

15

Доброго времени суток)
Хотел вот узнать, в акции с Братством Магнето, у Эрика нет тем для пробного поста, можно писать пост на любую свободную ил иже вы просто забыли про них?)
интересуюсь, так как хотел бы попробовать за него поиграть)

0

16

С вопросом написал(а):

Доброго времени суток) Хотел вот узнать, в акции с Братством Магнето, у Эрика нет тем для пробного поста, можно писать пост на любую свободную ил иже вы просто забыли про них?) интересуюсь, так как хотел бы попробовать за него поиграть)

Здраствуйте)
Тему для поста можете выбрать любую, если вам будет необходима помощь с выбором темы, мы с радостью вам поможем)
Будем рады видеть)

0

17

Jean Grey
тогда если можно, придержите мне его на максимальный срок, я поброжу по ролевой, все внимательно почитаю и тогда приступлю к анкете) И да, все же, дайте тему, не умею я от балды с пустого места писать посты, они выходят просто безобразными)

0

18

Уважаемый гость, просим прощения за недоразумение, но нам как раз совсем недавно удалось достучаться до нашего Эрика. К сожалению, роль Магнето занята. Может вам приглянется роль Аппокалипсиса, Профа или Шиноби Шоу?

0

19

Christopher Lehnsherr
тогда, какие роли точно свободны из канона? Чтобы если начинать вас изучать и писать анкету, не вышло, что вы найдете прошлого игрока и роль сразу отдадите ему

0

20

Christopher Lehnsherr написал(а):

Аппокалипсиса, Профа или Шиноби Шоу?

,
очень хотели бы видеть Зверя, Скотт, Ангел, Курт.

0

21

внехи же менять мона, угу?

0

22

А кого Вы хотите сменить?

0

23

взрослых героев - не у всех есть анти-возрастной крем и под сорокет они не могут выглядеть школьниками, угу?

0

24

Отчего же нет? Как раз по сюжету есть.

0

25

но не все же поддаются массовой истерии омолаживания? можно сменить морду тем, кто еще хочет сохранить рассудок?

0

26

Кого-то можно.

0

27

А какую лучше Способность взять, эдак, чтобы приерно было связано с телепатией?

0

28

тогда ловлю на слове) Ы
для Саммерсов придержите Вартана и Бекинсейл :D

0

29

Гном написал(а):

А какую лучше Способность взять, эдак, чтобы приерно было связано с телепатией?

Возможно эмпатия?
Хотя у нас есть замечательные каноны-телепаты. Так же вскоре будет написана акция на детей Джин Грей, где будет еще один персонаж-телепат.

0

30

Саммерсы?

0


Вы здесь » x-men: restart. » Гостевая » Гостевая vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно